Сертифицированные тренеры | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
Сертифицированные тренеры

Второй учебный курс состоится 26-29 октября в Москве. Приглашаем!

 

Список тренеров, сертифицированных ФТР

к работе в триатлоне

  Имя, фамилия Организация   Курс пройден
1 Бутков Дмитрий ГБПОУ МСС УОР №2 г. Москвы   18-21 мая 2017
2 Васин Владимир МУДОД «СДЮСШОР №19», г. Ярославль   18-21 мая 2017
3 Елисеев Арсений David Warden Coaching   18-21 мая 2017
4 Кириллов Евгений КГАУ РЦСО «Академия зимних видов спорта», г. Красноярск / Triatleta   18-21 мая 2017
5 Крестин Денис David Warden Coaching   18-21 мая 2017
6 Легостаев Олег МАУ ДО ДЮСШ г.Чайковский   18-21 мая 2017
7 Мещеряков Валентин Циклон   18-21 мая 2017
8 Навроцкий Григорий David Warden Coaching   18-21 мая 2017
9 Новиков Анатолий Минское областное средняя школа училище олимпийского резерва   18-21 мая 2017
10 Носарев Дмитрий Циклон   18-21 мая 2017
11 Озаренков Александр David Warden Coaching   18-21 мая 2017
12 Ошурков Иван World class   18-21 мая 2017
13 Пименов Вячеслав Циклон   18-21 мая 2017
         

 Тренеры, состоящие на ставке ФГБУ ЦСП являются сертифицированными:

  1. Сысоев Игорь Владимирович (главный тренер)
  2. Гудалов Андрей Владимирович (старший тренер)
  3. Гааг Дмитрий Владимирович (старший тренер юниорки, девушки)
  4. Васильев Иван Михайлович (старший тренер юниоры, юноши)
  5. Зуев Алексей Геннадиевич (старший тренер  муж, жен, Ю23)
  6. Яценко Сергей Леонтьевич (тренер муж, жен, Ю23)
  7. Абысова Ирина Алексеевна (тренер плавание)
  8. Васильев Михаил Александрович (тренер юниоры, юноши)
  9. Коноваленко Владимир (тренер юниорки, девушки)

Список тренеров, прослушавших

учебный курс ФТР 

ФИО Организация Курс прослушан
1 Зыкова Наталья СДЮСШОР №4 г.Ярославль 18-21 мая 2017
2 Дашкевич Константин David Warden Coaching 18-21 мая 2017
3 Залогина Виктория "Планета Фитнес - Казань" 18-21 мая 2017
4 Кудрина Наталья "Планета Фитнес - Казань" 18-21 мая 2017
5 Пахомова Марина ГБПОУ МСС УОР №2 г. Москвы 18-21 мая 2017
6 Пономарев Константин СДЮСШОР «Дельфин» Тула 18-21 мая 2017
7 Резепов Станислав Федерация триатлона Калининградской области 18-21 мая 2017
8 Сергеева Татьяна Детско-юношеская спортивная школа "АКВАТИКС" 18-21 мая 2017
9 Туленов Руслан Федерация триатлона Кыргызской Республики 18-21 мая 2017
10 Ханадеев Андрей Федерация триатлона Кыргызской Республики 18-21 мая 2017
11 Шевалье Алексей Детско-юношеская спортивная школа "АКВАТИКС" 18-21 мая 2017

Новость по итогам курса с комментариями И.В. Сысоева

 

ЛИЦЕНЗИЯ ФТР 2017
Обращаем ваше внимание на то, что приобретение Лицензии Федерации Триатлона России - это ваш вклад в развитие триатлона в нашей стране!