Сертифицированные тренеры | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
Сертифицированные тренеры

Второй учебный курс состоится 26-29 октября в Москве. Приглашаем!

 

Список тренеров, сертифицированных ФТР

к работе в триатлоне

  Имя, фамилия Организация   Курс пройден
1 Бутков Дмитрий ГБПОУ МСС УОР №2 г. Москвы   18-21 мая 2017
2 Васин Владимир МУДОД «СДЮСШОР №19», г. Ярославль   18-21 мая 2017
3 Елисеев Арсений David Warden Coaching   18-21 мая 2017
4 Кириллов Евгений КГАУ РЦСО «Академия зимних видов спорта», г. Красноярск / Triatleta   18-21 мая 2017
5 Крестин Денис David Warden Coaching   18-21 мая 2017
6 Легостаев Олег МАУ ДО ДЮСШ г.Чайковский   18-21 мая 2017
7 Мещеряков Валентин Циклон   18-21 мая 2017
8 Навроцкий Григорий David Warden Coaching   18-21 мая 2017
9 Новиков Анатолий Минское областное средняя школа училище олимпийского резерва   18-21 мая 2017
10 Носарев Дмитрий Циклон   18-21 мая 2017
11 Озаренков Александр David Warden Coaching   18-21 мая 2017
12 Ошурков Иван World class   18-21 мая 2017
13 Пименов Вячеслав Циклон   18-21 мая 2017
14  Калинин Александр  лично    25-29 октября 2017
15  Коноплев Алексей       СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР Кировского района С.Петербург                    25-29 октября 2017
16 Бауэр Роман    I❤️Supersport    25-29 октября 2017

 

 Тренеры, состоящие на ставке ФГБУ ЦСП являются сертифицированными:

  1. Сысоев Игорь Владимирович (главный тренер)
  2. Гудалов Андрей Владимирович (старший тренер)
  3. Гааг Дмитрий Владимирович (старший тренер юниорки, девушки)
  4. Васильев Иван Михайлович (старший тренер юниоры, юноши)
  5. Зуев Алексей Геннадиевич (старший тренер  муж, жен, Ю23)
  6. Яценко Сергей Леонтьевич (тренер муж, жен, Ю23)
  7. Абысова Ирина Алексеевна (тренер плавание)
  8. Васильев Михаил Александрович (тренер юниоры, юноши)
  9. Коноваленко Владимир (тренер юниорки, девушки)

Список тренеров, прослушавших

учебный курс ФТР

ФИО Организация Курс прослушан
1 Зыкова Наталья СДЮСШОР №4 г.Ярославль 18-21 мая 2017
2 Дашкевич Константин David Warden Coaching 18-21 мая 2017
3 Залогина Виктория "Планета Фитнес - Казань" 18-21 мая 2017
4 Кудрина Наталья "Планета Фитнес - Казань" 18-21 мая 2017
5 Пахомова Марина ГБПОУ МСС УОР №2 г. Москвы 18-21 мая 2017
6 Пономарев Константин СДЮСШОР «Дельфин» Тула 18-21 мая 2017
7 Резепов Станислав Федерация триатлона Калининградской области 18-21 мая 2017
8 Сергеева Татьяна Детско-юношеская спортивная школа "АКВАТИКС" 18-21 мая 2017
9 Туленов Руслан Федерация триатлона Кыргызской Республики 18-21 мая 2017
10 Ханадеев Андрей Федерация триатлона Кыргызской Республики 18-21 мая 2017
11 Шевалье Алексей Детско-юношеская спортивная школа "АКВАТИКС" 18-21 мая 2017
12 Ивушин Александр        СШОР "ТЕМП" 25-29 октября 2017
13 Алексеев Анатолий МАОУ ДО ДЮСШ г.Агидель 25-29 октября 2017
14 Антипов Александр

Муниципальное бюджетное учреждение

Солнечногорского муниципального района "Спортивная школа №1

25-29 октября 2017
15 Сусметов Сергей АУ "СШОР №3" г.Новочебоксарска Минспорта Чувашии 25-29 октября 2017
16 Кожуркин Владимир

Муниципальное автономное спортивное учреждение

"Центр физической культуры и спорта - "Боровичи"

25-29 октября 2017
17 Бородич Олег  Лично 25-29 октября 2017
18 Творогова Наталья МУ ДО СДЮШОР № 4 25-29 октября 2017
19 Кукрус Валентина Angry Boys Sports 25-29 октября 2017
20 Цепаева Татьяна МБУ САШ "Наш Мир" - АНО СК "Антарес" 25-29 октября 2017
21 Растрыгин Павел Лично 25-29 октября 2017
22 Шиянов Виталий Академия Плавания 25-29 октября 2017
23 Поплавский Кирилл Лично 25-29 октября 2017


Новость по итогам курса с комментариями И.В. Сысоева

ЛИЦЕНЗИЯ ФТР 2018
Обращаем ваше внимание на то, что приобретение Лицензии Федерации Триатлона России - это ваш вклад в развитие триатлона в нашей стране!