22.06.2015
Московский триатлон - 2015
Московский триатлон - 2015 Одно из старейших в стране соревнований по триатлону – 23-й Московский триатлон, состоялся 14 июня в Крылатском.
01.06.2015
Три медали завоевали российские паратриатлонисты в Лондоне
Три медали завоевали российские паратриатлонисты в Лондоне Пятый этап мировой серии по паратриатлону состоялся в субботу в Лондоне.
21.05.2015
Президент ФТР Сергей Быстров возглавит сборную команду России по триатлону на Европейских Играх в Баку
Президент ФТР Сергей Быстров возглавит сборную команду России по триатлону на Европейских Играх в Баку 19 мая в экипировочном центре «Боско» на Тверской улице состоялась экипировка сборной команды России по триатлону, которая примет участие в первых Европейских играх.
16.05.2015
Два золота и серебро выиграли российские паратриатлонисты в Йокогаме!
Два золота и серебро выиграли российские паратриатлонисты в Йокогаме! Четвертый этап мировой серии по паратриатлону прошел сегодня в японской Йокогаме. Успешно выступили представители России, которые завоевали три медали: два золота и серебро!
10.05.2015
Василий Егоров - победитель международных соревнований по паратриатлону!
Василий Егоров - победитель международных соревнований по паратриатлону! Две медали выиграли российские паратриатлонисты на международных соревнованиях в Мадриде.
10.05.2015
Арина Шульгина - серебряный призер этапа Кубка мира.
Арина Шульгина - серебряный призер этапа Кубка мира. Третий этап Кубка мира по триатлону прошёл 9 мая в китайском городе Ченгду.
24.04.2015
Президент ФТР Сергей Быстров и президент ITU, член МОК Марисоль Касадо обсудили перспективы проведения в России этапа Кубка мира
Президент ФТР Сергей Быстров и президент ITU, член МОК Марисоль Касадо обсудили перспективы проведения в России этапа Кубка мира Президент ФТР Сергей Быстров принял участие в работе международной конвенции «Спорт аккорд», которая состоялась в Сочи с 19 по 24 апреля.
04.04.2015
Дмитрию Полянскому присвоено звание Заслуженный мастер спорта России
Дмитрию Полянскому присвоено звание Заслуженный мастер спорта России Приказом Министерства спорта № 37-нг от 30.03.2015 года ведущему спортсмену сборной команды России по триатлону Полянскому Дмитрию Андреевичу присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России».
26.03.2015
Поздравляем с юбилеем!
Поздравляем с юбилеем! Сегодня свой 80-летний юбилей отмечает один из самых известных российских триатлетов-любителей, ветеран спорта Борис Николаевич Кириллов.

22.03.2015
Александр Брюханков - серебряный призер этапа Кубка мира
Александр Брюханков - серебряный призер этапа Кубка мира Сегодня, 22 марта, Александр Брюханков открыл счет медалям россиян на мировых стартах сезона-2015, выиграв серебро второго этапа Кубка мира в Нью Плимуте (Новая Зеландия).
16.02.2015
Лицензии-2015
Лицензии-2015 16 февраля 2015 открывается прием заявок от любителей на оформление национальных лицензий триатлета (индивидуальная карта спортсмена) на текущий год.
13.02.2015
Сочи-2015. Презентация соревнований
Сочи-2015. Презентация соревнований 26-27 сентября в Сочи состоится Финал Кубка Европы по триатлону.
02.02.2015
Чемпионат Европы по зимнему триатлону
Чемпионат Европы по зимнему триатлону Семь медалей выиграли россияне на чемпионате и первенстве Европы по зимнему триатлону!
27.01.2015
В Сочи пройдет финал Кубка Европы по триатлону
В Сочи пройдет финал Кубка Европы по триатлону Европейский союз триатлона, Минспорт России, Федерация триатлона России, министерство спорта Краснодарского края, при поддержке компании «Триатлон Лидер» – владельца российского бренда «IRONSTAR Triathlon Russia», представляют ФИНАЛ КУБКА ЕВРОПЫ по триатлону в столице XXII зимних Олимпийских игр – городе Сочи.
29.12.2014
Спортивные итоги 2014 года
Спортивные итоги 2014 года Подходит к завершению 2014 год, подведем его итоги для отечественного триатлона.
16.10.2014
Заседание Исполнительного комитета ETU.
Заседание Исполнительного комитета ETU. 20-21 сентября в Мадриде состоялось очередное заседание Исполнительного комитета ETU.
24.09.2014
Две победы в Мадриде!
Две победы в Мадриде! Два золота выиграли российские спортсмены в воскресенье на соревнованиях в Мадриде.
02.09.2014
Василий Егоров - чемпион мира по паратриатлону!!!
Василий Егоров - чемпион мира по паратриатлону!!! Впервые в истории российского паратриатлона, наш соотечественник Василий Егоров завоевал золотую медаль чемпионата мира!

Новости 41 - 60 из 87