Анастасия Абросимова завоевала серебро Кубка Европы! | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2

Анастасия Абросимова завоевала серебро Кубка Европы!

2017-07-03

Анастасия Абросимова стала серебрянным призером и лучшей среди россиян на проходившем в Хольтене Кубке Европы (2017 Holten ETU Sprint Triathlon Premium European Cup)

Анастасия (1.01.58) уступила Rachel Klamer (1.01.24) из Нидерландов, опередив на 7 секунд Tamsyn Moana-Veale (1.02.05) из Австралии.

Вторая россиянка Екатерина Матюх заняла 5-е место (1.02.11).

В мужской гонке лучшим из россиян стал Илья Прасолов - 14 место, Алексей Калистратов - 25, Андрей Моисеенко - 36, Андрей Брюханков - не финишировал.

Победители распределились следующим образом: 1. Richard Murray (ЮАР), 2. Ben Dijkstra (Великобритания), 3. Matthew Mcelroy (США).

В юниорском Кубке Европы лучшей среди россиянок стала Валентина Ряcова - 4 место, Дарья Лушникова - 7, Мария Чуйко - 15.

Первое место заняла SifBendix Madsen (Дания), второе у Erin Wallace (Великобритания), третье Laura Swannet (Бельгия).