Рогозина и Андреев — серебряные призеры ЧЕ по кросс-дуатлону | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
  • Рогозина и Андреев — серебряные призеры ЧЕ по кросс-дуатлону

Рогозина и Андреев — серебряные призеры ЧЕ по кросс-дуатлону

2017-07-28

Дарья Рогозина и Павел Андреев завоевали серебряные медали чемпионата Европы по кросс-дуатлону, завершившемся сегодня в городе Тыргу-Муреш (Румыния).

Дарья Рогозина завоевала также первое место в категории U23, Кирилл Тараканов – третий в данной категории. Александра Левкович завоевала бронзу в соревнованиях юниорок. Юлия Суркова (элита) получила прокол на велоэтапе – 12 место.

Две медали завоевали и российские любители: Сергей Гейдрих – первое место (65-69), Андриан Христофоров – второе место (45-59).

Искандар Шахов занял 5-е место (60-64).

Поздравляем победителей и призеров и желаем быстрого восстановления! Ведь некоторым из них уже в субботу выступать здесь же на чемпионате Европы по кросс-триатлону (2017 Târgu Mures ETU Cross Triathlon European Championships).