Дарья Рогозина заняла первое место на первенстве Европы по кросс-триатлону! | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
  • Дарья Рогозина заняла первое место на первенстве Европы по кросс-триатлону!

Дарья Рогозина заняла первое место на первенстве Европы по кросс-триатлону!

2017-07-31

И снова медаль! Дарья Рогозина заняла первое место на первенстве Европы по кросс-триатлону в категории U23. Победа явилась неожиданностью не только для соперников, но вероятно и для ее личного тренера.  Для Дарьи это первый опыт участия в чемпионате Европы по летним дисциплинам триатлона.  Днем ранее Дарья завоевала серебро чемпионата Европы по кросс-дуатлону и также первое место первенства Европы в категории U23.

В категории элита мужчины: Павел Андреев (кстати, именно он является личным тренером Рогозиной) занял 4-е место, Роман Васин - 24, Аркадий Алявдин - 32. Отметим, что на протяжении почти всей дистанции Павел Андреев шел на шестой позиции, и на второй половине бегового этапа сумел отыграть два места. Но до бронзы не хватило!

В категории элита женщины: Юлия Сурикова - 5, Дарья Рогозина - 6.

В категории U23 мужчины: Роман Васин - 7, Аркадий Алявдин - 11.

В категории "юниорки": Александра Левкович - 7.

Сергей Гейдрих – 1 место (65-69 лет)

Искандар Шахов (60-64 года) - 2 место (60-64)

Андриян Христофоров – 3 место (45-49 лет)