Денис Баталов выиграл золото на чемпионате Европы в Хернинге | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
  • Денис Баталов выиграл золото на чемпионате Европы в Хернинге
Денис Баталов выиграл золото на чемпионате Европы в Хернинге
2017-06-12

На прошедшем в выходные чемпионате Европы (ETU Challenge Middle Distance Triathlon European Championships) в датском Хернинге от России приняло участие шесть спортсменов.

Россиянин Денис Баталов выиграл золотую медаль в группе PTS4.

Поздравляем Дениса с заслуженным золотом!

В мужской группе элита 1-е место выиграл Patrick Dirksmeier (Германия), 2-е Anders Kristensen (Дания), 3-е Miki Taagholt (Дания). Россиянин Николай Ярощенко не финишировал.

В женской группе элита 1-е место выиграла Kamilla Pedersen (Дания), 2-е Maja Stage Nielsen (Дания), 3-е Sarah Lewis (Великобритания).

Две бронзы у россиян в любительском чемпионате Европы на половинке!

В женской группе 20-24 Татьяна Шипулина заняла 3-е место.

В группе 60-65 Сергей Гейдрих завоевал 3-е место.

В группе 55-59 Олег Суходолин занял 5-е место.

В группе 60-64 Искандар Шахов занял 8-е место.

В проходившем в Вирте (Голандия) этапе Кубка Европы по триатлону (2017 Weert ETU Triathlon European Cup) приняли участие еще три россиянина.

Дмитрий Эсаулов - 7 место.

Вячеслав Васильев - 15 место.

Руслан Терехов. - 20 место.

1-е место Calum Johnson (Великобритания), 2-е место Maxime Hueber-Moosbrugger (Франция), 3-е место NathanGuerbeur (Франция)