Дмитрий Башун и Анастасия Полянская – победители этапа Кубка России по триатлону-кросс в Красноярске! | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
  • Дмитрий Башун и Анастасия Полянская – победители этапа Кубка России по триатлону-кросс в Красноярске!

2017-07-31

30 июля 2017 года в п. Емельяново (Красноярский край) состоялись соревнования этапа Кубка России, этапа Кубка ФТР, чемпионата и первенства Красноярского края по триатлону-кросс. Погода в день старта была экстремальная, но поклонников триатлона не испугать!

Победителями этапа Кубка России стали Дмитрий Башун (Красноярский край) и Анастасия Полянская (Москва). Серебро завоевали представители Красноярского края Иван Титов и Татьяна Башун. Бронза по праву досталась Павлу Якимову (Красноярский край) и Наталье Чеботаревой (Иркутская область).

В гонке этапа Кубка ФТР среди юниоров, юниорок 18-19 лет на пьедестал поднялись спортсмены из Красноярского края: 1 место – Евгений Чубуков и Анастасия Запорожская; 2 место – Владимир Чубуков и Яна Линге; 3 место – Богдан Чубуков.

Среди юношей, девушек 15-17 лет победителями стали хозяева соревнований Сергей Калинин и Вероника Чернышева. Серебро у Ивана Юшкова (Красноярский край) и Лилии Супроник (Забайкальский край). Бронзу завоевали Денис Пальшин (Забайкальский край) и Влада Христофорова (Красноярский край).

Спонсоры мероприятия (АО КБ "Зенит", "Шатура-мебель", "Первый супермаркет спортивного питания", "Триал-спорт", "Грот-спорт", "NL international", "Пепси") отметили победителей и призеров во всех категориях.