Егор Сарайкин и Василиса Нечаева победители финала Кубка России по триатлону – кросс! | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
  • Егор Сарайкин и Василиса Нечаева победители финала Кубка России по триатлону – кросс!

2017-08-08

5 августа в г. Ижевск (Удмуртская Республика) завершились соревнования финала Кубка России по триатлону - кросс. Победителями стали Егор Сарайкин (Томская область) и Василиса Нечаева (Свердловская область). Серебро финала Кубка России среди мужчин завоевал Артем Козловский (Красноярский край), бронза у Сергея Мишанина (Пермский край).

В соревнованиях финала Кубка ФТР среди юниорок 18-19 лет сильнейшей стала Анна Захарова (Республика Татарстан).

Среди юношей, девушек 15-17 лет золото завоевали спортсмены из Пермского края – Владислав Семенов и Екатерина Чуксеева. Серебро у Николая Дружинина (Пермский край) и Марии Ломаевой (Удмуртская Республика).

Также подведены итоги Кубка России и Кубка ФТР 2017 года по триатлону-кросс.

Обладателями Кубка России 2017 года стали Артем Козловский (Красноярский край) и Василиса Нечаева (Свердловская область). Серебряный призер – Егор Сарайкин (Томская область). Бронза у Аркадия Алявдина (Красноярский край).

Обладателем Кубка ФТР 2017 года по триатлону-кросс среди юниорок стала Анна Захарова (Республика Татарстан).

Среди юношей 15-17 лет сильнейшим стал Владислав Семенов (Пермский край). Серебро у Николая Дружинина (Пермский край). Среди девушек победу праздновала Екатерина Чуксеева (Пермский край). Серебряный призер – Мария Ломаева (Удмуртская Республика).

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Итоговые протоколы: Любители и ФКР, ФК ФТР