Елена Данилова и Владимир Турбаевский - победители этапа Кубка Африки | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
  • Елена Данилова и Владимир Турбаевский - победители этапа Кубка Африки

Елена Данилова и Владимир Турбаевский - победители этапа Кубка Африки

2017-04-10

Этап Кубка Африки по триатлону прошёл 8 апреля в Шарм-эль-Шейхе (Египет). Российские спортсмены выиграли две золотые медали.

В женской гонке победила Елена Данилова (1:08:21). Серебро и бронза у итальянок Джорджии Приароне (1:08:36) и Анжелики Олмо (1:09:11).
В шаге от подиума финишировала Анастасия Горбунова (1:09:28). Арина Шульгина - 8 (1:12:11).

У мужчин победу одержал Владимир Турбаевский (1:01:26). Вторым стал венгерский спортсмен Ласло Тарнай (1:01:30). Третьим - итальянец Матиас Штейнвандтер (1:01:37).
Андрей Алыпов - 8 (1:02:27), Андрей Моисеенко - 13 (1:03:01), Василий Крестьянинов - 19 (1:05:31), Ярослав Потанин - 22 (1:06:27), Антон Горбатенко - 28 (1:08:31).