Лучшей среди россиян в Тарту стала Екатерина Матюх | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2

Лучшей среди россиян в Тарту стала Екатерина Матюх

2017-07-10

В Тарту (Эстония) завершился этап Кубка Европы (2017 Tartu ETU Sprint Triathlon European Cup).

Лучшей среди россиян стала Екатерина Матюх занявшая 5-место, Тамара Максиянова - 16, Мария Молярова - 21, Вероника Сруртдинова - 29, Ольга Дмитриева и Алина Антонова не финишировали.

Места распределились следующим образом: 1. Angelica Olmo (Италия), 2. Chloe Cook (Великобритания), 3. Chelsea Sodaro (США).

В мужской гонке ближе всех к лидерам подобрался Андрей Брюханков уступив первому месту 16 секунд и занял 10 место, Алексей Калистратов - 17, Антон Козлов - 37, Владимир Турбаевский и Александр Брюханков - не финишировали.

Места распределились следующим образом: 1. Valentin Wernz (Германия), Calum Johnson (Великобритания), Matthias Steinwandter (Италия).