Павел Андреев и Дарья Рогозина стали победителями этапа Кубка России в Ижевске | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
  • Павел Андреев и Дарья Рогозина стали победителями этапа Кубка России в Ижевске

Павел Андреев и Дарья Рогозина стали победителями этапа Кубка России в Ижевске

2017-03-20

18 марта в Удмуртской Республике состоялся шестой этап Кубка России по зимнему триатлону.

Победителями стали представители Красноярского края: Павел Андреев и Дарья Рогозина. В мужской гонке серебро завоевал Евгений Буторин (Пермский край), бронза у Игоря Наговицына (Удмуртская Республика). Среди женщин призёрами этапа стали спортсменки, представляющие Пермский край: Мади Василина и Наталия Шершнева.

По итогам соревнований этапа Кубка ФТР среди юниоров 18-19 лет победу завоевал Сергей Каменских (Пермский край). Серебро у Никиты Чурилова (Республика Башкортостан), бронза – Никита Берестов (Удмуртская Республика).

Среди юношей и девушек 15-17 лет сильнейшими стали представители Пермского края Олег Морозов и Алина Шварева. Призерами этапа стали спортсмены из Республики Башкортостан: серебро - Тимур Гумеров и Таисия Алексеева; бронза – Ренат Кашапов и Карина Камбарова.

Также в Ижевске состоялись республиканские соревнования по зимнему триатлону среди любителей. В соревнованиях приняло участие 64 спортсмена.
Федерация триатлона России поздравляет победителей и призеров соревнований!