Павел Андреев и Сурикова Юлия – чемпионы России 2017 года по триатлону – кросс! | Федерация триатлона России youtube Twitter mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
  • Павел Андреев и Сурикова Юлия – чемпионы России 2017 года по триатлону – кросс!

Павел Андреев и Сурикова Юлия – чемпионы России 2017 года по триатлону – кросс!

2017-06-27

25 июня в поселке Верхошижемье (Кировская область) состоялись соревнования чемпионата России по триатлону – кросс. Сильнейшими стали Павел Андреев (Красноярский край) и Юлия Сурикова (Ярославская область). Серебро завоевали спортсмены из Красноярского края – Артем Козловский и Дарья Рогозина. Бронза у Максима Кузьмина (Краснодарский край) и Марины Белозерцевой (Кировская область).

Победителями первенства России 2017 года среди юниоров, юниорок 18-19 лет стали Александр Васильев (Чувашская Республика) и Александра Левкович (Кировская область). Серебряными призерами стали Александр Васильев (Чувашская Республика) и Надежда Кленина (Красноярский край). Бронза у Никиты Паничкина (Красноярский край).

Серьезная борьба развернулась среди спортсменов – любителей. На старт по различным возрастным категориям вышло 48 человек.  Победители и призеры были награждены фирменными медалями «Swiftman» и призами от организаторов.