Российский подиум в Африке | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
Российский подиум в Африке
2017-05-07
Сегодня в Тунисе (г. Ясмин Хаммамет) состоялся чемпионат Африки по триатлону.
В мужской гонке приняли участие четверо россиян, которые в итоговом протоколе заняли четыре верхних строчки.
Золотую медаль с результатом 1:47:01 завоевал Александр Брюханков. Две секунды уступил Александру Андрей Брюханков. Тройку призёров замкнул Андрей Моисеенко (1:49:34). Четвёртым стал Андрей Алыпов (1:50:44).
У женщин лучшей стала представительница ЮАР Джиллиан Сандерс (2:01:02).