Россияне вышли в финал этапа Кубка мира по триатлону | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
Россияне вышли в финал этапа Кубка мира по триатлону
2017-05-06

В Чэнду состоялась полуфинальная серия этапа Кубка мира по триатлону (750-20-5)

В первом полуфинале лучший результат показал Дмитрий Полянский (0:53:12), обогнав на 1 секунду венгра Габора Фалдума и на 2 секунды португальца Жоао Силву.

Победителем второго полуфинала стал австриец Лукаш Холлаус (0:54:09). Илья Прасолов занял 10 место (0:54:32).

В третьем полуфинале лучший результат показал мексиканец Родриго Гонсалес (0:54:07). Вторым стал Ричард Варга. Третьим - Игорь Полянский (0:54:09).

У женщин во втором полуфинале Елена Данилова финишировала с 9 результатом (0:59:47).

Победительницами женских полуфиналов стали австралийка Эмма Джефкоат (0:59:52) и бельгийка Клэир Митчел (0:58:54).

Таким образом, в финал А, который состоится завтра, прошли трое россиян: Дмитрий Полянский, Игорь Полянский и Елена Данилова.

Илья Прасолов выступит в финале Б.

Этап Кубка мира по триатлону проходит в два дня, в первый день проходят полуфиналы (750-20-5) на следующий день проходят финалы (0,4-20-2.5 )