Российская сборная выиграла серебро в эстафете на чемпионате Европы U23 в Венгрии! | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
  • Российская сборная выиграла серебро в эстафете на чемпионате Европы U23 в Венгрии!

2017-08-06

Сегодня сборная России (Анастасия Горбунова, Андрей Моисеенко, Екатерина Матюх, Алексей Калистратов) выиграла серебро в эстафете на чемпионате Европы который проходил в Венгрии.

Молодцы! Поздравляем!!!

Сборная Великобритании взяла золото, сборная Италии завоевала бронзу.

Напоминаем, что 5-6 августа на озере Веленце в Венгрии проходил чемпионат Европы U23 по триатлону (2017 Velence ETU U23 Triathlon European Championships).

В программе индивидуальная гонка и эстафета (олимпийская дистанция).

Лучшей среди россиян в индивидуальных гонках стала Анастасия Горбунова занявшая 4-е место.

Екатерина Матюх - 9, Тамара Максиянова -18, Мария Бибичева - 23, Мария Молярова - 25.

Победителем гонки стала Georgia Taylor-Brown (Великобритания), серебро у Zsanett Bragmayer (Венгрия) и бронзу завоевала Sian Rainsley (Великобритания).

У мужчин золото выиграл Bence Bicsák (Венгрия), серебро у Sylvain Fridelance (Швейцария), бронзу взял Márk Dévay (Венгрия).

Россияне: Алексей Калистратов - 14, Андрей Моисеенко - 16, Антон Пономарев - 35, Руслан Терехов - 39, Илья Суслов - 43.