Россияне завоевали медали в Йокогаме | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2

Россияне завоевали медали в Йокогаме

2017-05-13

Завершился третий этап Мировой серии по триатлону в Йокогаме (Япония).

В мужской гонке одержал победу испанец Марио Мола (1:48.15), второе место занял испанец Фернандо Аларза (1:48.23), третье место у норвежца Кристиана Блумменфельта (1:48.26) .

Российские спорсмены заняли: Игорь Полянский (1:49.34)  8-е место, его брат  Дмитрий Полянский (1:51.57) только 31-й, Александр Брюханков не финишировал.

В женской гонке победу одержала Флора Даффи из Бермуд (1:56.18), второе и третье место у американок Кэти Заферес  (1:58.09) и Кирстен Каспер (1:58.17).

Россиянки: Елена Данилова (2:01.26) 27-место, Анастасия Горбунова (2:03.33) 34-е, Мария Шорец –замкнули на круг, Анастасия Абросимова не финишировала.