ЗОЛОТО МИРОВОЙ СЕРИИ В ИТАЛИИ - НАШЕ! | Федерация триатлона России youtube Twitter mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2

ЗОЛОТО МИРОВОЙ СЕРИИ В ИТАЛИИ - НАШЕ!

2018-07-01

Потрясающие новости из Италии: Михаил Колмаков (Нижний Новгород) выиграл этап Мировой серии по паратриатлону на озере Изео. Победительницей среди женщин в том же 4 классе стала россиянка Анна Плотникова!
Дистанция соревнований - 750 - 20 - 5.

Время Михаила - 01:05:17.
Серебро у Алехандро Санчез Паломеро (Испания) - его результат 01:05:31. Именно ему Михаил проиграл в мае на первом этапе Мировой серии, в Японии. Но в этот раз все получилось, и Михаил обогнал его в беге.
Обладателем бронзы стал японец Хидеки Уда, его время - 01:07:19.
В старте участвовали сильнейшие паратриатлеты, а трасса была очень непростой, с поворотами, брусчаткой. Плюс изматывающая жара. Не обошлось и без падений, в частности упал и сошел с дистанции англичанин Стивен Кроули (серебряный призер чемпионата Мира 2017).

Время Анны - 01:18:39
Серебро женщин у Салли Пилбим из Австралии, серебряной призеркой чемпионата Мира 2017. Ее результат - 01:18:56
А бронзу завоевала Ханна Мур из Великобритании с результатом 01:21:04.

Добавим, что совсем рядом с пьедесталом, на 4 строчке - россиянка Евгения Королева.

Поздравляем Михаила, Анну, их тренеров Сергея Карачарова и Наталию Сушкову, и благодарим Марину Юрьевну Никитину за подробности со старта и присланные фотографии!