Регионы | Федерация триатлона России mobile__menu file_download pdf-format right__arrow_black e-mail-envelope Twitter youtube product__star_gray right__arrow_blue product__star callendar__arrow_right callendar__arrow_left menu chronometer city Shape drop-down-arrow share2
Регионы

Руководители региональных федераций триатлона

 

Регион Фамилия, имя, отчество Телефон
1 Республика Башкортостан Алексеев Анатолий Семенович 8 (917) 340-87-47
2 Республика Бурятия  Оленников Андрей Николаевич 8 (914) 838-20-02
3 Воронежская область Шейкин Александр Владимирович 8 (903) 653-29-75
4 Забайкальский край Супроник Сергей Евгеньевич 8 (914) 445-36-01
5 Калининградская область Нестеров Василий Васильевич 8 (906) 237-62-34
6 Калужская область Тюваев Илья Николаевич  8 (903) 635-48-48
7 Республика Карелия Кирилкин Александр Сергеевич 8 (921) 728-48-88 
(Киреев Андрей Борисович)
8 Кировская область Корчемкин Юрий Анатольевич 8 (912) 367-89-74
9 Краснодарский край   Ивченко Светлана Васильевна 8 (918) 946-92-97
10 Красноярский край Мусиенко Владимир Иванович 8 (913) 534-15-98
11 Республика Крым Щанкин Виктор Кузьмич 8 (978) 093-43-77
12 Ленинградская область Семенов Юрий Григорьевич 8 (812) 956-32-61
13 Липецкая область Мастин Анатолий Серафимович  8 (950) 807-59-91
14 Москва Казиков Игорь Борисович 8 (495) 725-46-59
15 Московская область Иванов Петр Валерьевич 8 (926) 578-92-67
16 Нижегородская область Карачаров Сергей Анатольевич 8 (910) 136-00-06
17 Новгородская область Алексеев Дмитрий Викторович 8 (921) 706-13-96
(Кожуркин Владимир Юрьевич)
18 Омская область Карев Дмитрий Николаевич 8 (913)988-85-96
19 Пензенская область Лаврентьев Дмитрий Анатольевич 8 (412) 209-92-30
(секретарь)
20 Пермский край Буторин Евгений Борисович 8 (902) 630-54-84
21 Приморский край Рябко Юрий Викторович 8 (914) 792-11-59
22 Ростовская область Стельмашов Андрей Павлович 8 (928) 151-77-66
23 Самарская область Рябушин Владимир Юрьевич 8 (927) 002-88-22
(Логинова Юлия Юрьевна)
24 Санкт-Петербург Меттус Валентин Георгиевич 8 (812) 315-09-01
25 Саратовская область Ефремов Игорь Дмитриевич 8 (987) 806-84-08
(Савельев Дмитрий Игоревич)
26 Свердловская область Алыпов Владимир Вениаминович 8(922) 229-18-12
(Решеткова Ольга Викторовна)
27 Севастополь Шарун Сергей Викторович 8 (978) 702-19-22
28 Республика Татарстан Акульчев Сергей Николаевич 8 (917) 911-18-51
(Ермин Андрей Игоревич)
29 Тверская область Арсентьев Алексей Владимирович 8 (960) 717-10-01
30 Томская область Чагин Евгений Леонидович 8 (913) 820-85-14
31 Тульская область Фердман Борис Борисович 8 (910) 701-99-70
32 Тюменская область Кузнечевских Юрий Владимирович 8 (908) 873-54-78
33 Удмуртская республика Вичужанин Вячеслав Алексеевич 8 (912) 767-90-66
34 Хабаровский край Макаренко Сергей Геннадьевич 8 (914) 195-94-08
35 Челябинская область Золотарев Олег Геннадьевич 8 (35130) 7-97-72
36 Чувашская республика Шлепнев Юрий Чонгарович 8 (927) 668-68-44
(секретарь)
37 Ярославская область Творогова Наталья Игоревна 8 (915) 984-61-00 


 

 

Планируется открытие региональных федераций

Регион Фамилия, имя, отчество Телефон
1 Республика Марий Эл   Чевыров Алексей Юрьевич 8 (917) 340-87-47  
2 Новосибирская область      Воронова Людмила Григорьевна     8 (914) 838-20-02                          
3 Кемеровская область Спицын Вадим 8 (905) 900-30-77

 

Докумунты